ЗАБОТА О ЛЮДЯХ

Бронислава Симановская

НАМ ПИШУТ

Рядом с офисом моего врача находится русскоязычная аптека Family Discount Pharmacy. Аптеку возглавляет менеджер Инна Маргулис, работают там фармацевт Евгения Лейбович, сотрудница Татьяна Гольдштейн. Работники очень вежливы и своевременно доставляют на дом лекарства каждому пожилому человеку. Часто бывает, что рецепт находится у больного дома, но только стоит позвонить, как приятный голос ответит: «Не волнуйтесь, Таня приедет и заберет». Многие люди плохо видят, и им на помощь приходит Татьяна, которая на каждом лекарстве крупными буквами пишет название и инструкцию, как его принимать. Бывают случаи, когда компания не покрывает стоимости лекарства, которое необходимо. Работники аптеки обращаются в компанию и решают эти вопросы, чем очень помогают больным.

Я выражаю большую благодарность работникам Family Discount Pharmacy за высокую культуру обслуживания пожилых людей, в том числе и меня.

Спасибо большое вам, Инна, Евгения и Татьяна. Я думаю, к моей благодарности присоединятся жители Мидпарка, Плэйно, Эхад.