ГОЛОСУЕМ ЗА АРИАНУ

Ирина Берман

ШКОЛЬНИЦА ИЗ ХЬЮСТОНА В ЛИДЕРАХ MTV

С 2001 года российские музыканты представляют страну на престижной церемонии MTV Europe Music Awards. В 2002 году вручение наград состоится в испанской Барселоне. Самого достойного представителя России выбирают на сайте www.mtv.ru путем народного голосования, которое проходит в два этапа. Первый этап уже закончился. В течение двух месяцев посетители сайта MTV ежедневно могли отдать свой голос за любимого российского исполнителя. В результате определилась пятерка претендентов, в которую вошла Ариана, 17-летняя школьница из Хьюстона, которая учится в 12-ом классе американской школы в Москве, где уже несколько лет работают её родители. За нее отдали свои голоса 4154 человека. С 19 августа по 13 октября проходит второй этап голосования. Именно он определит победителя, который отправится в Барселону на MTV EMA 2002. Будет ли у России достойный представитель, чистый и чувственный одновре-менно, который поет и свободно говорит по-русски и по-аглийски? Примите участие в голосовании.

Для этого надо пойти на сайт: www.arianaonline.ru, войти в раздел “MTV EMA 2002” и проголосовать. На ваш адрес придет e-mail, ответив на который, вы должны подтвердить свой выбор.

На этом же сайте можно найти более подробную информацию о юной певице Ариане. Кстати в ок-тябре фирма Sony выпускет её первый музыкальный альбом.