СОН В ЛЕТНЮЮ НОЧЬ

Н.Т.

1СВЕТСКАЯ ХРОНИКА

Словно в волшебный летний сон погрузились гости светского вечера «Midsummer’s Night Dream Gala», устроенным Эллой Марковской. Создательница компании Ella Promotions и «Женщина-праздник» проводит тематические вечеринки, посетителей которых всегда ждет множество сюрпризов. Не разочаровала Элла гостей и в этот раз.

На вечере «Сон в летнюю ночь», как и в одноименной комедийной пьесе Уильяма Шекспира, приглашенных ждали чудесные метаморфозы. Был и сказочный лес, наполненный полумраком – банкетный зал Sage Event Center и порхающие феи – модели и просто красавицы, которые устроили дефиле в искрящихся и переливающихся нарядах с крылышками, было и волшебное зелье – в open bar вино и другие алкогольные напитки, обладающие магическим действием, лились рекой. Кстати, здесь впервые в США были представлены новые марки русской водки: «Черный волк» и «Белая рысь». Помимо основных блюд на вечере гостей угощали суши, и сервированы они были необычно – на обнаженной сказочной нимфе.

Царицей всех феечек и нимф стала Ульяна Масловская, станцевавшая вместе со своим партнером румбу. Также украсила вечер певица Татьяна Ньюкирк, исполнявшая легкие и зажигательные композиции. Но главной изюминкой вечера стала фея, купавшаяся в бокале мартини. Ее голову украшал объемный венок цветов и листиков, и это, собственно, был самый крупный предмет одежды, который украшал фею.

Гости расходились довольные и счастливые: как всегда, вечер соответствовал рекламному слогану компании Эллы Марковской «4D Entertainment – Dine. Dance. Drink. Dream».

2

dylan_duvall_photo1

ella_1

ella_3

ella_4

ella_6

ella_8

ella_9

ella_10