ПИСЬМО В РЕДАКЦИЮ

Екатерина Нерсесова

Кто из нас любит болеть? Никто. Куда идти лечится? Это тоже непростой вопрос. К счастью, в Далласе такой проблемы нет, потому что здесь есть доктор Лейбович. Его уникальная квалификация и талант диагноста являются надежным фундаментом, на котором строится его успешная практика в нашем городе. А его кабинет, оснащенный по последнему слову медицинской науки и техники, позволяет применять любые самые прогрессивные методы лечения. Здесь к услугам пациентов и электроакупунктура – иглоукалывание, и терапевтический стимулятор – лечение, и мануальная терапия костно-мышечной системы, и рентгеновский кабинет, и вибрационная терапия, осуществляемая уникальным вибрационно-электронным аппаратом.

Разумеется, Алекс Лейбович не единственный врач в Далласе. До своей первой встречи с Алексом я побывала на приеме у нескольких хиропрактов, но ожидаемого облегчения моего недуга эти визиты не принесли. И вот, увидев рекламу в газете «Наш Техас» (которой я очень благодарна за это), я обратилась за помощью к доктору Лейбовичу. Его профессиональное и сугубо персонифицированное отношение к пациенту меня просто вдохновило. Читатель понимает, что хромота никого не красит, тем более женщину. Я уже почти потеряла надежду избавиться от болей в ноге, но Алекс Лейбович не только стал лечить, но и воодушевлять меня на лечение. Его интеллигентный, украшенный легким юмором подход к пациенту является неотъемлемой частью его лечения. Он как бы заражает вас верой в выздоровление, в то, что боль обязательно отступит, будет побеждена не только благодаря умным и очень современным аппаратам, которыми оборудован офис доктора, но и благодаря его сильным и одновременно очень добрым рукам. Доктор Лейбович – врач с исключительно индивидуальным подходом к каждому из пациентов, среди которых можно встретить людей всех возрастов – от мала до велика. И для каждого из них у него найдется теплое проникновенное слово, добрая шутка, которые, будучи помноженными на огромный потенциал его знаний и опыта, а также силу современной медицинской техники, каждый раз совершают маленькое чудо – заставляют боль затихать и уходить.

На этой оптимистической ноте я заканчиваю свой короткий рассказ о докторе Лейбовиче – нашем добром далласском чудодее – и советую всем, у кого возникает необходимость обратиться за помощью к врачу-хиропракту: не мучайте себя долгими поисками и выбором врача. Теперь вы знаете, к какому доктору идти.